ТМ "Алекон"

Компания "Алекон" основана в 1995 году.

В настоящее время ООО ТК «Алекон» является одним из крупнейших предприятий на рынке замороженных полуфабрикатов на территории Сибири, Урала, Дальнего Востока и крайнего Севера.

В настоящее время в ассортименте Компании более 50 ассортиментных позиций на разных сегментах рынка замороженных полуфабрикатов.

Использование инновационных технологий и современного оборудования, а также принятая в Компании система контроля качества, обеспечивают выпуск продукции, соответствующей самым высоким стандартам. Стабильное качество продуктов отмечено наградами международной выставки «Сибирская ярмарка», «Новосибирская ярмарка» и многими другими.

Мы быстро реагируем на любые изменения конкурентной среды, а также на изменения предпочтений потребителей, предлагая самые популярные продукты на рынке по обоснованной цене. 
Мы - амбициозная Компания, стремящаяся к лидерству на рынке.

Мы предлагаем взаимовыгодные условия реализации продукции и систему вознаграждения партнеров. Мы строим долгосрочные отношения, в основе которых лежат порядочность, надежность и взаимовыгодное сотрудничество, обеспечивающие успешный совместный рост.

Мы используем современный подход к управлению производственным процессом и ведению бизнеса, гордимся достижениями нашей Компании и ее сотрудников.