Пельмени

Натуральные замороженные пельмени от ООО "Алекон" - замороженные полуфабрикаты для быстрого приготовления вкусных и сытных блюд. Вы можете купить пельмени оптом в нашей компании или купить их в розницу у наших дилеров и партнеров. Мясные замороженные пельмени наших брендов - отличный  продукт. Это натуральные продукты и использованием высококачественного сырья, которые порадуют вас и ваших близких! 

Мясные полуфабрикаты - очень удобный вариант для быстрого приготовления ужина после рабочего дня. Качественные замороженные пельмени и манты могут долго храниться в морозильной камере, не теряя своих вкусовых качеств. 

Купить замороженные пельмени наших марок вы можете как оптом напрямую от производителя, так и в розницу - у наших партнеров не только в Новосибирске, но и в других городах России. 

Пельмени. Торговая марка "Родной дом"

Пельмени "Родной Дом" "Мясные" оптом от производителя

Мы берем свежайшее мясо, сдабриваем его ароматными специями, замешиваем домашнее тесто и делаем для вас вкуснейшие пельмени. Вам остается только накрыть стол и пригласить всю семью. Дома-вкусно всегда
Вы можете купить пельмени оптом от производителя ООО "Алекон", либо купить их в розницу у наших дилеров.

Состав:
Говядина, свинина, лук репчатый, перец черный молотый, вода, мука в/с, соль, витамин е, яйцо.
Фасовка:
0,9 кг
Пельмени Родной дом Домашние купить оптом от производителя

Пельмени "Домашние" с нежным фаршем напомнят о тех счастливых временах, когда мы собирались все вместе и лепили вкусные пельмешки, вкладывая в них всю свою любовь и тепло. Ведь дома- вкусно всегда.

Домашние пельмени купить вы можете оптом от производителя ООО "Алекон", либо купить их в розницу у наших дилеров.

Состав:
Говядина, свинина, лук репчатый, перец черный молотый, вода, мука в/с, соль, витамин е, яйцо
Фасовка:
0,9 кг
Состав:
Говядина, свинина, лук репчатый, мука в/с, яйцо, вода, перец черный молотый, витамин е, соль.
Фасовка:
1 кг
Состав:
Говядина, свинина, лук репчатый, мука в/с, яйцо, вода, соль, перец черный молотый, витамин е, перец душистый молотый, чеснок свежий.
Фасовка:
0,9 кг